Осень – время выгодно обменять старый автомобиль на новый Volkswagen


23 сентября 2014 года

Осень – время выгодно обменять старый автомобиль на новый VolkswagenФольксваген Центр Брянск объявляет о запуске программы утилизации, благодаря которой Ваша выгода, при покупке нового автомобиля Volkswagen, может составить 90 000 рублей.

С 5 сентября по 31 октября, любой желающий может выгодно купить Volkswagen Jetta, Polo седан или Tiguan 2014 года выпуска у официального дилера в Брянске, воспользовавшись программой утилизации, либо услугой trade-in на особых условиях. Как Вы уже поняли, акция распространяется на самые популярные модели марки локальной сборки.

Для участия в акции необходимо соблюсти одно простое условие – автомобиль должен находиться в вашей собственности не менее шести месяцев. Тогда, воспользовавшись программой утилизации старых автомобилей, выгода при покупке Polo седан и Jetta составит 50 000 рублей, а покупатели Tiguan смогут сэкономить до 90 000 рублей. Если же Вы предпочтете услугу trade-in, то Jetta и Polo седан будут выгоднее на 40 000, а Tiguan – на 75 000 рублей! При этом совершенно неважно являетесь вы физическим, или юридическим лицом, программа работает для всех.

Еще раз напомним, что действие программы ограничено! Также не стоит забывать, что кроме выгоды на приобретение нового автомобиля, Вы избавляете себя практически от всех забот, связанных с документальным оформлением утилизации – представители Фольксваген Центр Брянск обо всем позаботятся, сохранив ваше время!

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »