Поддерживаем Олимпийские игры вместе с Фольксваген Центр Брянск


21 февраля 2014 года

Поддерживаем Олимпийские игры вместе с Фольксваген Центр БрянскОлимпийские игры - самый грандиозный праздник спорта в мире. Для того чтобы стать его частью вовсе не обязательно ехать в Сочи и занимать своё место на трибуне. Болельщиков из Брянска пригласили в загородный комплекс Елисеевы поля, чтобы приобщиться к проходящей в нашей стране Олимпиаде.

Фольксваген Центр Брянск, - официальный дилер компании Volkswagen, доставил настроение Олимпийских игр напрямую к жителям нашего города. Оформленные символикой Олимпиады автомобили серии SochiEdition - Tiguan и Amarok - украсили главную площадь комплекса. Именно эти красавцы перевозили Олимпийский Огонь по всей России.

Всем гостям загородного комплекса предлагалось поучаствовать в тест-драйве. Болельщики из Брянска смогли прокатиться на автомобилях Polo седан, Jetta, Caddy, Tiguan, Golf.

Для посетителей был организован трансфер, шашлыки, развлекательная программа. Параллельно можно было испытать себя в спортивных эстафетах и стрельбе по мишеням.

Фольксваген Центр Брянск социально ответственная компания, которая поддерживает и дарит праздник всем, кто в нем нуждается. Приехавшие на мероприятие активные в спорте мужчины и женщины из «Дарковичского дома интерната для престарелых и инвалидов» проявили себя в стрельбе по мишеням. Все они стараются не пропускать телетрансляции с Олимпийских игр, болеют за российскую сборную.

Самые маленькие гости мероприятия могли поучаствовать в веселых состязаниях, организованных в детской комнате. Таким образом, компания Volkswagen, в очередной раз исполнила свою миссию - доставила эмоции жителям Брянской области.

Фольксваген Центр Брянск
(4832) 77-77-70
г. Брянск ул. Советская 77
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
санаторий Затишье
все фотографии »