Подключиться к TELE2 в Клинцах можно через интернет!


10 марта 2010 года

Подключиться к TELE2 в Клинцах можно через интернет! 10 марта 2010 года, Брянск - С 10 марта 2010 года стать абонентом TELE2 в городе Клинцы можно, заказав комплект подключения через Интернет-магазин.

Чтобы подключиться к TELE2, жителю Клинцов необходимо зайти на сайт Интернет-магазина TELE2 (http://www.bryansk.shop.tele2.ru/), выбрать «красивый» или обычный номер и заполнить реги-страционную форму. Сделать заказ также можно по телефону: 8-953-277-00-00. Комплект подключе-ния бесплатно доставят на указанный адрес (в пределах города Клинцы). Получить SIM-карту c вы-бранным номером также можно в Центре продаж и обслуживания TELE2 по адресу: город Клинцы, улица Октябрьская, 23К (ЦУМ).

Николай Шихта, региональный управляющий директор «TELE2 Брянск»:
«Высокое качество обслуживания абонентов — один из основных приоритетов TELE2. Мы стремимся к тому, чтобы решение вопросов по подключению и обслуживанию было макси-мально удобным и доступным для жителей. Интернет-магазин - это самый простой способ стать абонентом нашей компании».

Помимо Клинцов, подключение через Интернет-магазин будет в ближайшее время доступно уже в городах Новозыбков и Дятьково.


КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ:

Елизавета Лысенкова, BTL & PR специалист «TELE2 Брянск»
Мобильный телефон: 8-952-960-00-38
Офисный телефон: 8 (4832) 64-46-64, доб. 11538
E-mail: Elizaveta.lysenkova@tele2.com


Информация о компании

TELE2
TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслужи-вает более 27 миллионов абонентов в 10 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высо-коклассным абонентским обслуживанием.
В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает около 15 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.

Сайт Группы TELE2 – www.tele2.com

Сайт «TELE2 Россия» - www.tele2.ru

Сайт «TELE2 Россия» - www.tele2.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Петропавловский собор
все фотографии »