Поздравляем с Днём Победы!


9 мая 2016 года

Поздравляем с Днём Победы!Уважаемые фронтовики и труженики тыла! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Вторая мировая война стала поистине беспрецедентной по количеству павших воинов и жертв среди мирного населения. В России нет ни одной семьи, которая бы без потерь и лишений пережила военные годы. Светлая память о тех, кто погиб, защищая Родину, навсегда останется в наших сердцах.

С годами не меркнет величие подвига, совершенного нашим народом. Пройдут века, и грядущие поколения будут помнить тех, кто стоял насмерть под Москвой и Сталинградом, героев Орловско-Курской битвы и штурма Берлина. Память вновь и вновь обращает нас к героическим и трагическим событиям минувшего.

Слава всем ветеранам, труженикам тыла! Низкий поклон вдовам участников войны. Мы благодарим тех, кто внес весомый вклад в послевоенное восстановление страны.

День Победы – это наш главный праздник, он стал днем поистине всенародного объединения. Ваш подвиг, дорогие ветераны, останется образцом мужества, стойкости, несгибаемой воли к победе. Мы чувствуем гордость за свою историю и верим, что Россия – процветающая и свободная страна.

С праздником, дорогие воины и труженики тыла! За счастье жить без войны мы говорим спасибо.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой веры в лучшее будущее России.

С Днем Великой Победы!

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »