Поздравляем с Днём знаний


1 сентября 2014 года

Поздравляем с Днём знанийДорогие школьники и студенты!
Уважаемые педагоги и родители!
Поздравляем вас с замечательным праздником – Днем знаний!

Первый школьный звонок одинаково волнует все поколения. Детям он дарит встречу со школой, взрослым – приятные воспоминания о веселой юности. Все вместе мы заново осознаем необходимость учиться.

День знаний – один из самых любимых наших праздников. Это особенный день для всех, и каждый из нас имеет к нему отношение. Хотя бы потому, что все мы когда-то были детьми.

Прежде всего, мы хотим поздравить наших первоклассников. Сегодня вы делаете первый шаг во взрослую жизнь. Теперь каждый день будет приносить вам новые открытия в увлекательном путешествии по стране знаний.

Мы поздравляем родителей, которые сегодня впервые поведут детей в школу. С этого дня у вас тоже начинается новая жизнь. Мы желаем, чтобы ваши дети были успешны в учебе, чтобы они приносили вам радость.

День знаний – особый день и для тех, кто идёт в выпускные классы. Этот год станет для вас важной ступенькой к заветной цели. Пусть свершится все, что вами задумано!

Мы хотим также поздравить наших первокурсников. Вы выдержали серьезное испытание, доказали, что достойны стать студентами. Но не останавливайтесь на этом. Мы уверены, вашим талантам обязательно найдется достойное применение.

И, конечно, в этот день мы поздравляем педагогов, всех работников сферы образования. Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Но она такая благодарная! Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа.

Пусть этот день станет по-настоящему радостным для всех школьников и студентов, педагогов и родителей.

С Днем знаний, вас, дорогие земляки!

Администрация сайта

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Каждый из нас
все фотографии »