Поздравляем с Последним звонком!


25 мая 2010 года

Поздравляем с Последним звонком! Дорогие выпускники!

От всей души поздравляем вас с самым незабываемым школьным праздником – «Последним звонком»!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. В этот день девочки наденут школьные банты, а мальчики - красивые галстуки. Последний звонок запомнится на всю жизнь. Впереди - ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу.

За школьные годы вы приобрели бесценный капитал - знания. Школьный аттестат станет вашим главным пропуском в новую, насыщенную событиями жизнь. Для одних она начнется со студенческой скамьи и продолжения обучения в вузах и училищах, для других - сразу с работы или со службы в армии.

Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Впереди у вас серьезное испытание - сдача Единого государственного экзамена. Желаем вам пройти его достойно и получить высокие результаты. Будьте смелыми и уверенными, не пасуйте перед трудностями, сконцентрируйтесь, вспомните все, чему учились - и все у вас получится! Успех зависит от вас - вашей инициативы, уверенности в своих силах, желания идти вперед.

Желаем вам веры в свои силы и знания, моральной стойкости и душевной щедрости, трудолюбия и ответственного отношения к собственной судьбе. Чтобы каждый из вас нашел свой собственный жизненный путь, свое дело, которое будет приносить радость и удовлетворение, пользу окружающим, нашей Родине.

Удачи и счастья вам, дорогие выпускники, вашим родителям и педагогам! Пусть успехи и везение будут вашими вечными спутниками! В добрый путь!

Администрация сайта
Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: А.М.
Идите в баню.
все фотографии »