Позитроника в Клинцах и в Унече


12 ноября 2008 года

Позитроника в Клинцах и в УнечеВ нашем магазине "Позитроника" представлен широкий ассортимент компьютерной и цифровой техники. Яркое оформление торгового зала, доброжелательный и технически грамотный персонал - все это делает процесс покупки приятным и легким. Есть возможность приобретения техники в кредит - оформление осуществляется прямо в магазине

Адрес магазина:
243140, г. Клинцы,
ул. Октябрьская, д. 36
Тел.: (483-36) 4-20-65
Факс: (483-36) 4-20-65

Как проехать:
Магазин находится в центре города. Напротив СберБанка. Рядом с центральным Универмагом.

Общественным транспортом:
автобус № 1, 2, 5, 10
до остановки «Дом Советов».


Схему проезда, подробную инфорамцию Вы найдете на нашем сайте

Сеть магазинов «Позитроника» - одна из самых крупных сетей, реализующих IT –продукты разных уровней и направлений. Слово «ПОЗИТРОНИКА» появилось путем сложения двух слов: позитивная электроника, - именно эта идея легла в основу концепции магазинов. Именно в магазинах «Позитроника» представлен самый широкий перечень IT - продуктов, так как ассортимент магазинов составляет более 25 наименований.

Первый магазин компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА» открылся 4 марта 2006 года в г. Набережные Челны. Сеть неожиданно получила такое признание, что появились все предпосылки для ее дальнейшего развития, таким образом, в июне 2008 года в сеть уже входит более 160 магазинов в 140 городах РФ. В оформлении магазинов «ПОЗИТРОНИКА» все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе (компьютеры, комплектующие, офисное оборудование, устройства ввода, ПО, цифровая и мобильная техника, домашние кинотеатры) в интерьере магазина соответствует свой цвет. Каждая зона выделена целым комплексом элементов внутреннего оформления: вывески, стеллажи, ценники, указатели – все они позволяют уже на пороге магазина увидеть, где находится нужный продукт. Приятно быть клиентом «Позитроники». Для своих покупателей руководство сети постоянно устраивает различные акции и мероприятия.

В магазинах удобное расположение товаров дает возможность прямо на месте оценить достоинства и недостатки того или иного товара самостоятельно, без помощи консультантов. Но ключевой особенностью магазина является не только его яркий интерьер, удобство и обилие компьютерной техники, но и отлично подготовленные продавцы. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут и помогут выбрать нужный товар. Они предложат вам присесть на удобную бескаркасную мебель, где вы сможете выпить чашечку кофе, пока выполняют ваш заказ.

«ПОЗИТРОНИКА» - совместный проект компании MERLION крупнейшего российского дистрибьютора компьютерной и цифровой техники, и ее партнеров. На первоначальных этапах развития сети даже в самых смелых планах не предполагалось, что «Позитроника» сможет достичь такого размаха, но сейчас это стало не удивительно. «Позитронии» получила такое распространение благодаря первоклассным товарам, профессиональным консультантам и удобному расположению магазинов.

Схему проезда, подробную инфорамцию Вы найдете на нашем сайте

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Осенний портрет
все фотографии »