Предварительные итоги фотоконкурса


30 мая 2007 года

Предварительные итоги фотоконкурса30 мая состоялось предварительное подведение итогов фотоконкурса «Дети нашего города». На конкурс было прислано около 100 работ. Все фотографии были распечатаны с хорошим качеством на бумаге размера 20х30 см. По результатам конкурса организована фотовыставка, которая начинает свою работу с 1 июня, а заканчивается она 30 июня. Фотовыставка будет проходить в выставочном зале, находящемся в «Московском гастрономе».

В жюри были приглашены художники из Клинцовской художественной школы и журналисты газеты Ваше личное Дело. Для того, что бы голосование было объективным, все фотографии не были подписаны. Жюри отметило, что большинство фотографий выполнено на высоком художественном уровне. Но к единому мнению они не пришли и решили продлить обсуждение результатов еще на две недели.


Победителями будут признаны две самые лучшие работы. Уже приготовлены призы для победителей. Наградой за первое место будет DVD-проигрыватель, а за второе стационарный радиотелефон. Лучшие работы будут отправлены в город Львов на фотовыставку. Но это еще не все.

Самый главный приз – цветной телевизор Samsung 21” - будет вручен автору фотографии, которой назовут лучшей посетители фотовыставки и посетители нашего сайта. Всем победителям будут подарены палатки для турпоходов. На фотовыставке каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся ему фотографию, написав ее название и опустив в специально подготовленный для этого сосуд. На нашем сайте голосование доступно для всех зарегистрированных пользователей.

Спасибо всем, кто принял участие в фотоконкурсе. Газета Ваше личное Дело и сайт Клинцы.RU в дальнейшем планируют проведение других фотоконкурсов.

Ждем всех на фотовыставке!

фотоконкурс здесь http://klintsy.ru/foto/album.php?id_razdel=20


Елена Буйневич, главный редактор газеты "Ваше личное Дело". Благодаря ее прямому участию были созданы стенды с фотографиями

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
Затишье в ненастье
все фотографии »