Презентация новой Volkswagen Jetta. До впечатления – один тест-драйв


22 января 2015 года

Презентация новой Volkswagen Jetta. До впечатления – один тест-драйвВо всем мире Jetta является одной из самых популярных моделей Volkswagen. С момента ее создания в 1979 году было продано больше 14 миллионов автомобилей. Но мир не стоит на месте, меняется и Jetta. 31 января в ТРЦ «Аэро Парк» состоится презентация обновлённого седана. И это по-настоящему народный автомобиль. Цена на новинку начинается от 691 000 рублей.

Играй, зарабатывай баллы, получай призы!
С 13:00 до 16:00 в ТРЦ «Аэро Парк» состоится презентация новой Volkswagen Jetta. Вспоминая слова великого классика: «Вся жизнь — игра», — команда официального дилерского центра Фольксваген Центр Брянск решила порадовать брянцев очередным семейным развлечением в духе Jetta — автомобиля для молодых, энергичных и активных.
Рядом с обновлённой элегантной Jetta, которая будет экспонироваться на одной из общественных площадок ТРЦ, появится аттракцион «Гонки трассовых автомоделей — MINI». Пользователи соцсетей смогут принять участие в фото-квесте, а обладатели водительских прав — по достоинству оценить преимущества новой модели на тест-драйве. Площадка будет организована у одного из входов в ТРЦ. Узнать её легко по развевающимся белым флагам с логотипом WV. За участие в активностях начисляются баллы, обменять которые можно на сувенирную продукцию Volkswagen.

Как изменилась Jetta?
Блестящее сочетание элегантного стиля и уверенного спортивного характера новой Jetta с первого взгляда не оставляет сомнений: это совершенно особенный автомобиль.

Уже базовая версия оснащена зимним пакетом и пакетом для плохих дорог, что делает процесс вождения более комфортным и безопасным. Кроме того, уже для базовой версии Jetta с DSG доступна электронная система курсовой устойчивости ESP в стандартной комплектации.
Новинка оборудована различными системами помощи водителю последнего поколения. Впервые для Jetta становится доступна система контроля слепых зон BlindSpotDetection с ассистентом выезда с парковки задним ходом RearTrafficAlert, биксеноновые фары нового поколения с функцией динамического освещения поворотов, и система распознавания усталости водителя.

Специалисты Volkswagen изменили дизайн передней и задней части автомобиля и при этом улучшили его аэродинамические характеристики, добившись снижения показателей расхода топлива.

В общем, говорить о новой Jetta можно с удовольствием и долго. Но не лучше ли самому удостовериться в ее исключительной породистости? Ведь верно говорят в отношении Jetta: до впечатлений — один тест-драйв. Не пропустите это событие!
Встречаемся в ТРЦ «Аэро Парк» 31 января!

Фольксваген Центр Брянск
Ул. Советская, 77
т. (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
заброшеный парк
все фотографии »