Презентация Volkswagen Beetle


29 ноября 2013 года

Презентация Volkswagen Beetle23 ноября в ресторанно-развлекательном комплексе «CityHall»под лучами проекторов и ритмичную музыку официальный дилер VolkswagenФольксваген Центр Брянск представил брянской публике Новый VolkswagenBeetle, всем известный под названием «Жук».

Жук – воплощение уникального стиля, не просто красивая машина, но и автомобиль со своим неповторимым лицом, со своей собственной историей.

И не зря говорят, что достаточно трех секунд, чтобы влюбиться в него. Малютка «Beetle»и впрямь очаровал всех своим ярким красным цветом «Tornado» и притягивал восторженные взгляды.

Каждый желающий смог посидеть в нем и оценить удобство салона. Помимо этого менеджер автосалона рассказал о преимуществах легендарного автомобиля.

В течение вечера проводились веселые конкурсы и викторины. Гости жжужали, придумывали лозунги про «Жука» и проверяли себя на знания истории марки Volkswagen. Никто не остался без разноцветного коктейля и канапе, похожего на божью коровку.

Ярким моментом праздника на презентации автомобиля «Beetle» стал выход моделей с Боди-артом жуков и логотипом Volkswagen.

Оригинал вернулся!

Фольксваген Центр Брянск
Брянск, ул. Советская, 77
Телефон: +7 (4832) 77-77-70
www.bryansk-vw.ru

Авторизоваться для голосования и добавления комментариев


ЛизаАлерт - Поиск внезапно пропавших людей - lizalert.org

RSS


  ФОТОАЛЬБОМ

Автор: letmix
речка Унеча
все фотографии »