Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка России предлагает уникальные монеты



Размещено: 11 марта 2015 года


Среднерусский банк Сбербанка России предлагает уникальные монетыСреднерусский банк Сбербанка России предлагает монеты из драгоценных металлов с изображением символов наступающей весны – цветов и бабочек.

Наборы монет с изображением цветов, посвящены орхидеям, лилиям и ирисам. На реверсе монет размещены цветы: на переднем плане и на заднем плане типичный пейзаж местности с известными архитектурными памятниками страны происхождения изображенного вида цветка. В верхней части монеты латинское название вида цветка. Монеты изготовлены из серебра 925 пробы и вес 26,15 грамм. Качество чеканки – Proof.

Монеты с изображением бабочек, посвящены нескольким тропическим видам – червонцу огненному, птицекрылу голиафу, аполлону, махаону и голубянке арион. Все монеты выполнены в единой стилистике: на реверсе в центре – цветное изображение бабочки в местах естественного обитания. Монеты изготовлены из серебра 925 пробы, вес 26,15 грамм. Качество чеканки – Proof.

Монеты с изображением цветов и бабочек станут отличным подарком любимым.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-rossii-predlagaet-unikalnye-monety_1027.html


©2002-2024 Клинцы.RU