Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка России принимает заявки на ипотеку с господдержкой



Размещено: 20 марта 2015 года


Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о приеме заявок на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» с 18 марта 2015 года до 31 декабря 2015 года (включительно).

Продукт запускается на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 8 млн рублей для Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области, для других регионов 3 млн рублей. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В рамках данной программы государственной поддержки Сбербанк планирует выдать 200 млрд рублей до 1 марта 2016 года.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.

«Ипотечное кредитование продолжает быть одним из приоритетных направлений в Сбербанке в 2015 году. Государственная поддержка ипотечного кредитования – важная мера, которая позволит сохранить доступность приобретения жилья клиентами Сбербанка и поддержать строительную отрасль в целом», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-rossii-prinimaet-zajavki-na-ipoteku-s-gospodderzhkoj_1038.html


©2002-2024 Клинцы.RU