Клинцы.RU



Новости

Поздравляем с Днём Победы!



Размещено: 8 мая 2015 года


Поздравляем с Днём Победы!Уважаемые земляки! Сердечно поздравляем вас с 70-й годовщиной Великой Победы!

9 мая по праву относится к самым ярким, величественным и торжественным страницам истории нашего государства. Это день нашей общей Победы, день Российской славы, доблести, силы духа.

Безгранична наша благодарность тем, кто жизнью своей заплатил за мир, свободу и независимость Родины, кто вынес на плечах все тяготы военной поры в тылу, проявил беспримерное мужество и героизм.

Бои и победные залпы Великой Отечественной войны отгремели 70 лет назад. Но каждый год в этот день нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность нашего народа в той войне, скорбь о тех, кто не вернулся из жестоких и праведных сражений. Для поколений, родившихся после мая 1945 года, ордена и медали солдат Победы - не только свидетельства мужества. В их блеске - всполохи вечного огня. Огня памяти о тех, кто остался на полях битв, кто до последнего дыхания держал оборону или в последнем броске отвоевывал пядь родной земли. И мы должны сделать все возможное, чтобы для наших детей, внуков, правнуков и последующих поколений эта память оставалась священной.

Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной в родной край. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.

В этот светлый праздник желаем землякам-ветеранам доброго здоровья, долгой и спокойной жизни, любви и внимания близких людей. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

Поздравляем с Днём Победы всех жителей Клинцов и всех посетителей сайта Клинцы.RU. Успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания, счастья каждой семье!

Администрация сайта Клинцы.RU

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pozdravljaem-s-dnjom-pobedy_1086.html


©2002-2024 Клинцы.RU