Клинцы.RU



Новости

Брянское отделение Среднерусского банка Сбербанка России приняло участие в акции «Летят журавли»



Размещено: 13 мая 2015 года


Брянское отделение Среднерусского банка Сбербанка России приняло участие в акции «Летят журавли»В преддверии Дня Победы в небо над Брянским отделением Среднерусского банка Сбербанка России взлетели белые «журавли». В воздух одновременно поднялись больше сотни искусно подготовленных композиций из шаров с гелием, георгиевских лент и бумажных птиц. Таким образом, коллектив Брянского отделения Сбербанка принял участие в акции «Летят журавли», посвящённой памяти воинов, сражавшихся за Родину на фронтах Великой Отечественной войны.

Тысячи таких же шаров взвились ввысь в Московской, Тульской, Рязанской, Тверской, Смоленской, Калужской областях – Среднерусский банк Сбербанка России организовал флешмоб как дань уважения тем, кто воевал и не вернулся с войны, как символ того, что никто не забыт.

К массовому мероприятию подготовились заранее. Коллектив отделения построился в форме символического числа «70», что создало особую, праздничную атмосферу.

К слову, желающих принять участие в знаковом мероприятии оказалось так много, что разместиться строго в пределах начерченных на асфальте линий не удалось. Размер «живой» цифры «7», к примеру, значительно превысил ожидания организаторов.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/brjanskoe-otdelenie-srednerusskogo-banka-sberbanka-rossii-prinjalo-uchastie-v-akcii-letjat-zhuravli_1088.html


©2002-2024 Клинцы.RU