Клинцы.RU



Новости

Два дня до старта «Зеленого марафона» Сбербанка



Размещено: 21 мая 2015 года


Два дня до старта «Зеленого марафона» Сбербанка23 мая 2015 года стартует четвёртый национальный «Зеленый марафон» Сбербанка. Всероссийская спортивно-экологическая акция, объединяющая любителей здорового образа жизни и активного отдыха, одновременно состоится в 42 крупнейших городах страны. В числе участников проекта Брянск.

В прошлом году участниками этого крупномасштабного забега стали 52 000 россиян, а за всю историю мероприятия в нем приняли участие более 300 000 человек. Четвертый «Зеленый марафон» Сбербанка пройдет под девизом «Марафон наших достижений». В этом году в городах-участниках проекта в рамках проведения забега запланированы различные социальные и экологические акции, направленные на улучшение городской среды и выбранные жителями по итогам открытого голосования. Присоединиться к акциям может любой желающий (подробности на www.sberbank-marathon.ru).

Программа «Зеленого марафона» включает спортивный забег на символическую дистанцию 4,2 километра, что позволяет всем желающим, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки, приобщиться к здоровому образу жизни и заявить о своих личных спортивных рекордах. Гостей и участников общегородского семейного праздника ждёт насыщенная развлекательная программа, включающая разминку, веселые старты, конкурсы, мастер-классы и выступления творческих коллективов. В Брянске марафон завершится восстановлением зелёного фонда у памятника Воинской славы.

«Сбербанк по праву считается самым спортивным банком в России, - отметил Управляющий Брянским отделением Сбербанка Геннадий Фокин. – Мы не понаслышке знаем, что между здоровым образом жизни, бизнес-результатами и личным благополучием существует самая прямая связь. «Зелёный марафон» - яркая и достойная пропаганда здорового образа жизни, которого придерживается весь наш многотысячный коллектив».

Адрес проведения «Зеленого марафона» в Брянске: парк «Соловьи» (ул. Бежицкая, 1).

Регистрация участников с 10:00.
Официальное открытие – 11:30.
Старт забега – 12:00.
Реализация социальной акции – с 13:00.
Награждение победителей и участников забега – 14:00.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/dva-dnja-do-starta-zelenogo-marafona-sberbanka_1099.html


©2002-2024 Клинцы.RU