Клинцы.RU



Новости

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка могут получить ипотеку по сниженным ставкам



Размещено: 1 июля 2015 года


Клиенты Среднерусского банка Сбербанка могут получить ипотеку по сниженным ставкамС 01 июля 2015 года Сбербанк снижает на 1% ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, включая акционное предложение для молодых семей, в котором действует скидка к ставкам 0,5% и отсутствует надбавка до регистрации ипотеки.

Минимальная ставка по ипотечным кредитам, с учетом применения условия «Защищенный кредит» и акции для молодых семей, составит 13% годовых в рублях.

По программе «Ипотека с государственной поддержкой» процентная ставка остается без изменения: 11,9% годовых в рублях на любой срок кредитования от 12 месяцев до 30 лет (включительно).

Дополнительно с 01 июля 2015 года Сбербанк увеличивает минимальную сумму по ипотечным кредитам с 45 до 300 тысяч рублей (включительно).

Узнать подробнее о новых условиях кредитования можно с 01.07.2015 на сайте Сбербанка в разделе \"Ипотечные кредиты\".

С начала года Брянское отделения Сбербанка России выдало 1694 ипотечных кредита на сумму свыше 1391 млн. рублей.

«Сбербанк является одним из лидеров по объёмам выданных ипотечных кредитов, предлагая клиентам специальные условия по ипотеке и тщательно подбирая партнёров-участников рынка недвижимости», - отметил управляющий Брянским отделением Сбербанка России Геннадий Фокин.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/klienty-srednerusskogo-banka-sberbanka-mogut-poluchit-ipoteku-po-snizhennym-stavkam_1132.html


©2002-2024 Клинцы.RU