Клинцы.RU



Новости

Каждую третью заявку на ипотеку Среднерусский банк Сбербанка принимает в офисе застройщика



Размещено: 3 августа 2015 года


Каждую третью заявку на ипотеку Среднерусский банк Сбербанка России принимает в офисе партнёра банка — застройщика или в агентстве недвижимости. С начала года банк выдал 16,7 тысяч ипотечных кредитов на сумму свыше 27 млрд рублей.

Среднерусский банк Сбербанка работает только с надежными компаниями, постоянно обновляет пул аккредитованных объектов. С начала года банк аккредитовал более 330 объектов недвижимости, что составляет 92% от всех возможных к аккредитации объектов недвижимости на территории обслуживания банка. В первой половине 2015 года более полумиллиона квадратных метров строящегося жилья было реализовано застройщиками совместно со Среднерусским банком Сбербанка.

«Сегодня клиенту не нужно идти в банк, чтобы подать заявку на ипотеку. Это можно сделать в офисе партнера — застройщика или агентства недвижимости. Партнерами банка являются свыше 900 застройщиков, аккредитованы 9 из 10 застройщиков на территории обслуживания Среднерусского банка»,— отметил вице-президент Сбербанка России — председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/kazhduju-tretju-zajavku-na-ipoteku-srednerusskij-bank-sberbanka-prinimaet-v-ofise-zastrojshhika_1164.html


©2002-2024 Клинцы.RU