Клинцы.RU



Новости

Клиенты Среднерусского банка оплачивают услуги мобильной связи дистанционно



Размещено: 7 августа 2015 года


По итогам первого полугодия 2015 года клиенты Среднерусского банка Сбербанка России дистанционно совершили 84 млн операций по оплате услуг мобильной связи. Всего клиентами совершено транзакций на сумму 15,2 млрд рублей.

Оплатить услуги мобильной связи можно несколькими способами с помощью удаленных сервисов Сбербанка: «Мобильного банка», интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и услуги «Автоплатеж».

Наиболее популярный способ оплаты мобильной связи среди клиентов банка — услуга «Мобильный банк», с помощью которой совершено 36% транзакций на сумму 5,6 млрд рублей.

Четверть операций по оплате мобильно связи совершается через «Автоплатеж», который позволяет автоматически пополнить баланс на телефоне. Всего в первом полугодии 2015 года совершено автоплатежей на 2,3 млрд рублей.

Оплатить мобильную связь также можно с помощью Сбербанк Онлайн — на компьютере, ноутбуке и в мобильном приложении на смартфоне. Клиентами совершено 13% транзакций на сумму 2,8 млрд рублей.

Подробную информацию о подключении и использовании услуг можно получить на сайте www.sberbank.ru, по телефону 8 800 555-55-50 (звонки по России бесплатно) или в филиалах Сбербанка.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/klienty-srednerusskogo-banka-oplachivajut-uslugi-mobilnoj-svjazi-distancionno_1169.html


©2002-2024 Клинцы.RU