Клинцы.RU



Новости

Среднерусский банк Сбербанка предлагает предпринимателям «Бизнес-контракт»



Размещено: 28 августа 2015 года


Среднерусский банк Сбербанка предлагает малому бизнесу новый продукт «Бизнес–контракт». Кредит «Бизнес-контракт» позволяет клиентам банка профинансировать исполнение государственных контрактов или рефинансировать затраты на их исполнение, получить финансирование на исполнение и рефинансирование затрат по экспортным контрактам, а также рефинансировать кредиты других банков на исполнение государственных контрактов и контрактов внутреннего рынка.

Минимальная сумма по кредиту составляет 500 тыс. рублей, максимальная сумма определяется платежеспособностью клиента, а также зависит от места регистрации предпринимателя или компании и составляет от 5 до 10 млн рублей.

Срок кредита от 1 до 36 месяцев в зависимости от срока ведения бизнеса и целей финансирования. Валюта кредита – рубли РФ. Форма предоставления заемных средств – кредит, кредитные линии, генеральные соглашения. График погашения составляется индивидуально, учитывая даты поступления выручки по контракту.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/srednerusskij-bank-sberbanka-predlagaet-predprinimateljam-biznes-kontrakt_1187.html


©2002-2024 Клинцы.RU