Клинцы.RU



Новости

Клиенты Среднерусского банка Сбербанка получили возможность звонить в контактный центр банка по номеру 900



Размещено: 14 сентября 2015 года


Теперь клиенты Среднерусского банка Сбербанка, которые пользуются услугами операторов МТС, Билайн и Мегафон, могут бесплатно звонить в контактный центр банка на короткий номер 900, находясь в любой точке России.

«Короткий номер 900 давно известен нашим клиентам, которые используют услугу «Мобильный банк. Теперь клиенты могут пользоваться привычным, удобным для набора, номером и для звонков в контактный центр», — отметил директор управления развития Единого распределенного контактного центра Сбербанка Леонид Крамаренко.

«Сбербанк стал первым российским банком, который предоставил своим клиентам возможность позвонить в банк на короткий номер. В рамках реализации клиентоцентричной модели Сбербанка мы обеспечиваем непрерывную генерацию и внедрение новых сервисов и улучшений, и сегодня мы рады представить нашим клиентам новый, уникальный для российского банковского рынка, сервис», — подчеркнула директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/klienty-srednerusskogo-banka-sberbanka-poluchili-vozmozhnost-zvonit-v-kontaktnyj-centr-banka-po-nomeru-900_1199.html


©2002-2024 Клинцы.RU