Клинцы.RU



Новости

Победители акции получат 1000 бонусов «СПАСИБО от Сбербанка» за оплату ЖКХ



Размещено: 3 декабря 2015 года


При подключении услуги «Автоплатеж» за ЖКХ победители акции получат 1000 бонусов «СПАСИБО от Сбербанка». Акция действует в Среднерусском банке Сбербанка с 1 декабря 2015 года по 31 января 2016 года включительно. Выплата бонусов пройдет до 15 марта 2016 года.

Для участия в акции необходимо подключить «Автоплатеж» за ЖКХ и оплатить с его помощью жилищно-коммунальные услуги (включая фиксированную телефонию, интернет и ТВ) на сумму не менее 500 рублей единовременно. Подключить услугу к своей карте Сбербанка можно самостоятельно в интернет-банке «Сбербанк-Онлайн» или в отделении банка.

Получить призы по акции могут участники бонусной программы «СПАСИБО от Сбербанка». Зарегистрироваться в программе можно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн» или любого банкомата.

Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте банка. Перечень и количество подарков ограничены.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pobediteli-akcii-poluchat-1000-bonusov-spasibo-ot-sberbanka-za-oplatu-zhkkh_1264.html


©2002-2024 Клинцы.RU