Клинцы.RU



Новости

Новый продукт для малого бизнеса «Тебе решать» предлагает «Сбербанк Лизинг»



Размещено: 14 декабря 2015 года


ПАО «Сбербанк» и АО «Сбербанк Лизинг» открывают продажи нового продукта для малого и среднего бизнеса — «Тебе решать».

Теперь клиенты получают не просто сниженные процентные ставки, но и возможность устанавливать минимальные суммы лизинговых платежей на весь срок договора.

За счет гибкости в выборе выкупной цены, можно существенно уменьшить сумму ежемесячного платежа, отсрочив уплату более весомой суммы за приобретенное имущество на более поздний срок. Выкупной платеж может составлять до 40% от стоимости предмета лизинга.

По истечении договора «Сбербанк Лизинг» помогает клиенту в продаже на вторичном рынке транспорта и техники, приобретённых в лизинг.

В продукте «Тебе решать» остаются особые условия финансирования малых и средних компаний в рамках специальных акций, а также все преимущества линейки «Экспресс» АО «Сбербанк Лизинг»: одобрение заявки за 8 часов на основании всего 6 видов документов и финансирование до 24 млн рублей.

Новое лизинговое предложение доступно как в офисах «Сбербанк Лизинг», так и в отделениях ПАО «Сбербанк».

Сайт компании - www.sberleasing.ru
Пресс-служба АО «Сбербанк Лизинг»
тел. +7 (495) 780-73-00
pr@sberleasing.ru

Компания «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА «Эксперт». Рейтинг кредитоспособности от РА «Эксперт» на уровне «А++» - «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает более 40 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

Среднерусский банк Сбербанка
Пресс-центр
Тел.: 8 (495) 785 44 34
E-mail: media@srbsbrf.ru

Среднерусский банк Сбербанка осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км, на которой проживают более 14,6 млн человек. Среднерусский банк Сбербанка России — это 1391 офис банка, включая офисы самообслуживания и передвижные пункты кассовых операций. Среднерусский банк Сбербанка России обслуживает около 45 млн счетов частных лиц, а также около 187 тысяч предприятий и организаций. Кредитный портфель банка на 1 октября 2015 года составил свыше 823 млрд рублей, выданных юридическим лицам и предпринимателям, свыше 379 млрд рублей — населению

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/novyj-produkt-dlja-malogo-biznesa-tebe-reshat-predlagaet-sberbank-lizing_1272.html


©2002-2024 Клинцы.RU