Клинцы.RU



Новости

Получить ипотеку за 100 минут предлагают в Среднерусском банке Сбербанка



Размещено: 16 декабря 2015 года


Получить ипотеку за 100 минут предлагают в Среднерусском банке СбербанкаТеперь держатель зарплатной карты Сбербанка может получить ипотеку в течение 100 минут. Именно столько времени занимает вся процедура от момента подачи заявки на кредит и до момента его получения. Это стало возможным благодаря новому сервису оформления ипотеки по принципу «одного окна».

Сервис реализован с участием ключевых партнёров Среднерусского банка Сбербанка — крупнейших застройщиков Московской области.

В офисе застройщика теперь можно не только выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку, но и подписать кредитный договор с банком. Менеджер Сбербанка на месте подготовит все документы со своего компьютера, оборудованного специальными банковскими программами.

Таким образом, сокращается количество посещений банка для оформления ипотеки. Посетить банк нужно только однажды для предоставления документов, удостоверяющих регистрацию права на приобретаемый объект.

В рамках пилотного проекта уже прошли первые сделки купли-продажи квартир с использование ипотеки Сбербанка в офисах продаж застройщиков СУ-22 (ЖК «Лукино-Варино»), ГК «МОРТОН» («ЖК «Путилково»), «Самолет-девелопмент» (ЖК «Люберцы 2016» и «Внуково 2016»).

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/poluchit-ipoteku-za-100-minut-predlagajut-v-srednerusskom-banke-sberbanka_1274.html


©2002-2024 Клинцы.RU