Клинцы.RU



Новости

LADA Vesta: премьерный показ в Клинцах



Размещено: 26 февраля 2016 года


LADA Vesta: премьерный показ в КлинцахLADA Vesta – первый автомобиль, созданный в новой дизайнерской концепции и символизирующий новый дух российского автопроизводителя. Это, без преувеличения, самая громкая премьера концерна «АвтоВАЗ» за последнее десятилетие. И в это воскресенье новинка была торжественно представлена официальным дилером LADA – группой компаний БН-Моторс.

21 февраля в автоцентре на ул.Скачковской, 51А автолюбители с интересом встретили Vesta и оценили её фирменный «икс-дизайн» (новая «фамильная» черта будущих новинок «АвтоВАЗ») смелые и яркие цвета, комфортный салон модели… Однако, как оказалось, многие гости презентации были «заочно» знакомы с новинкой: ни один вопрос викторины на знание «Весты» не остался без ответа. За правильные ответы участники получили фирменные призы от БН-Моторс и наших партнеров – компаний «Мега-Ф», Pro Tec и Oriflame.

В рамках презентации прошло торжественное вручение сертификата первой покупательнице LADA Vesta в ДЦ LADA БН-Моторс Валентине Федоровне Овясниковой. Она получила памятный сертификат и подарки от дилера.

Приглашаем вас оценить возможности новой LADA Vesta уже сейчас! Добро пожаловать в автоцентр на ул.Скачковской, 51А!

Телефон: (48336) 2-77-20
Официальный сайт ГК БН-Моторс www.bnmotors.ru
Самые актуальные новости БН-Моторс «В контакте» vk.com/bnmotors и Инстаграм instagram.com/bnmotors

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/lada-vesta-premernyj-pokaz-v-klincakh_1293.html


©2002-2024 Клинцы.RU