Клинцы.RU



Новости

В Клинцах готовится к запуску новая радиостанция



Размещено: 25 ноября 2016 года


В Клинцах готовится к запуску новая радиостанцияВ городе Клинцы готовят к запуску новую радиоволну под названием «Город К». Ее торжественное открытие ожидается ближе к середине следующего года. Новостью об этом поделился интернет-портал Брянская улица, с отсылкой на официального руководителя проекта.

Сообщается, также, что лицензией новое средство массовой информации обзавелось уже в начале этого месяца. А к середине в городе установили новую радиовышку. Вещание новой клинцовской радиоволны будет проходить на частоте 104,5. По словам все того же руководителя нового проекта, на оформление всех необходимых бумаг уйдет не менее шести месяцев. Кроме того, инвесторы до сих пор не определились направлением информации, которое будет вещаться на новом радио. В руководстве подчеркнули, что хотят чего-то нового и интересного для своих будущих слушателей.

На сегодняшний день пока что управлением будущего проекта ведется производство и размещение рекламы, в том числе и на кабельном телевидении. В частности, на телеканале «ТНТ-Клинцы». Даже несмотря на то, что открытие нового СМИ связанно с определенными финансовыми рисками, руководители проекта настроены вполне оптимистично и стараются верить в лучшее. Акционеры отмечают, что сейчас ситуация довольно кризисная, но не угасает и вера в то, что после запуска нового радио все пойдет на лад.

Общий бюджет проекта не разглашается. Как-никак, конфиденциальная информация. Однако, по информации одного из менеджеров другого радио, стало известно, что минимальная сумма могла составить около 200 тысяч рублей.
Источник: Городское общественное интернет-издание «Брянская улица»
Сергей Васютин

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-klincakh-gotovitsja-k-zapusku-novaja-radiostancija_1322.html


©2002-2024 Клинцы.RU