Клинцы.RU



Новости

Жительница Клинцов одержала победу на «Поле Чудес»



Размещено: 7 марта 2017 года


Жительница Клинцов одержала победу на «Поле Чудес»Стало известно, что клинчанка по имени Валентина Крупеня одержала победу в известной телевизионной игре под названием «Поле Чудес», которая выходит в эфир первого канала еженедельно, по пятницам.

Как сообщается, жительница города Клинцов - второго города в своей области по величине - приняла участие в игре «Поле Чудес». Выпуск с ней появится в эфире через две недели - 17-го марта.

Уточняется, также, что Валентина Крупеня поет в народном ансамбле, который называется «Веселые девчата». Кроме того, стоит уточнить, что на передачу она поехала по приглашению режиссерской команды Первого канала. Поскольку, сам коллектив был замечен на выступлении, которое проходило в Ростове-на-Дону.

В конечном итоге, клинчанка одержала победу не только в первой тройке, где она и играла, но еще и в финале игры. Единственно, от супер-игры она отказалась.

Какие же призы увезла с собой женщина, не сообщается. Известно только, что, помимо прочего, клинчанка выиграла фотоаппарат.

Источник: klintsy.info

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/zhitelnica-klincov-oderzhala-pobedu-na-pole-chudes_1343.html


©2002-2024 Клинцы.RU