Клинцы.RU



Новости

Александр Резунов был награжден за заслуги перед Брянщиной



Размещено: 18 апреля 2017 года


Александр Резунов был награжден за заслуги перед БрянщинойА. Резунов, занимающий пост областного вице-губернатора провел празднование Пасхи в самом большом клинцовском соборе, наряду с множеством других верующих простояв на богослужении. Там же чиновник был награжден медалью святого мученика Дамаскина. Награда за заслуги перед Брянской областью была вручена Резунову епископом Владимиром.

Стоит отметить, что для встречи праздника Пасхи в собор пришли не только верующие горожане, но и приезжие люди. А кроме областного вице-губернатора, на священнослужении присутствовал также еще один чиновник - городской глава О. Шкуратов. Об этом рассказано на официальной странице епархии в интернете.

Уже по окончании священного богослужения, прошла и небольшая церемония награждения вице-губернатора медалью имени епископа Стародубского. Она же - медаль святого мученика Дамаскина первого уровня. Также было упомянуто, что точно такую же награду получил С. Монако, который оказывает епархии благотворительную помощь.
Источник: Православные Клинцы
Сергей Васютин

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/aleksandr-rezunov-byl-nagrazhden-za-zaslugi-pered-brjanshhinoj_1352.html


©2002-2024 Клинцы.RU