Клинцы.RU



Новости

В конце апреля в городской администрации Клинцов состоялась традиционная ежегодная церемония «Триумф»



Размещено: 3 мая 2017 года


В конце апреля в городской администрации Клинцов состоялась традиционная ежегодная церемония «Триумф»В четверг, 27-го апреля в городе Клинцы состоялась традиционная уже церемония под названием \"Триумф\". В большом зале городской администрации собрались самые талантливые представители молодого поколения. А также учителя, которые поспособствовали раскрытию потенциала одаренной молодежи и родители, давшие своим детям шанс на самореализацию.

Целью конкурса было обнаружение и поощрение юных дарований, которые на протяжении всего года шли к собственной поставленной цели, добиваясь существенных успехов в обучении и спорте. Также это хорошая возможность отметить их родителей и учителей. Организаторы и официальные спонсоры церемонии - это администрация города, а также один из депутатов областной Думы.

Заместитель городского главы А. Тофилюк и управляющий городской администрацией С. Евтеев, вместе со своим заместителем Л. Лубской, глава образовательного отдела Ж. Бурнос и глава отделения физкультуры и спорта В. Кленовый выступили с торжественными поздравлениями для молодых талантов, их родителей и наставников.

После официальной части состоялось награждение победителей муниципального и участников регионального туров общероссийской школьной олимпиады, а также победителей и призеров проекта по внедрению и продвижению спорткомплекса \"Готов к труду и обороне\".
Источник: Официальный сайт Клинцовской городской администрации
Сергей Васютин

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-konce-aprelja-v-gorodskoj-administracii-klincov-sostojalas-tradicionnaja-ezhegodnaja-ceremonija-triumf_1356.html


©2002-2024 Клинцы.RU