Клинцы.RU



Новости

Фестиваль «Славянское единство» в Клинцах прошел с большим размахом



Размещено: 27 июня 2017 года


Фестиваль «Славянское единство» в Клинцах прошел с большим размахомВ городе Клинцы подошел к концу фестиваль «Славянское единство». Н. Овсиенко, заместитель представителя Президента в Центральном федеральном округе, который был одним из именитых гостей, поделился своими впечатлениями о празднике:

- Все сработано на высшем уровне! Огромная благодарность губернатору области! Я горд, что фестиваль прошел именно в нашем федеральном округе.

Тысячи людей, посетивших фестиваль, тоже подметили четкую организацию празднования, а также восхитительную развлекательную программу. Организаторам, стоит признать, пришлось нелегко, ведь фестиваль длился целых три дня. Напомним, что начался он в четверг, 22-го июня.

Одним из отличий этого фестиваля от предыдущих можно считать и то, что в этот раз празднество было посвящено и детям тоже. Так, например, в развлекательной программе были обозначены выступления полутора тысяч детей, которые являются участниками разнообразных креативных групп, молодыми спортсменами, а также воспитанниками областных центров развития способных деток сразу двух регионов - Брянской и Гомельской области.

Экспозицию изделий своими руками, выполненных маленькими умельцами можно было лицезреть в секторе \"Планета умельцев\", где, в том числе, проводились детские мастер-классы. В свою очередь, в секторе \"Планеты экологов\" была реализована выставка фотографий и творческих работ на экологические темы, эко-викторина, а также разнообразные интереснейшие практики.

Кроме того, на фестивале выступали Александр Добронравов, Белорусский государственный ансамбль \"Хорошки\" и другие не менее впечатляющие музыкальные коллективы.
Фото Клинцы.Инфо
Сергей Васютин

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/festival-slavjanskoe-edinstvo-v-klincakh-proshel-s-bolshim-razmakhom_1367.html


©2002-2024 Клинцы.RU