Клинцы.RU



Новости

Поздравляем с Днём Победы!



Размещено: 8 мая 2019 года


Поздравляем с Днём Победы!Валерий Гричанный поздравил жителей Брянской области с Днем Победы

Накануне великого праздника директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» Валерий Гричанный поздравил коллег, ветеранов и жителей Брянской области с Днем Победы:

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и жители Брянской области! Поздравляю вас с Днем Победы! События военных лет, тяжелые бои на передовой, самоотверженная работа тружеников тыла и, конечно, победный май 1945 с трепетом и гордостью откликаются в наших сердцах. Подвиг ветеранов и павших воинов остается в памяти нашего народа. Их мужество, сила, вера в светлое будущее сделали невозможное – вырвали победу у врага, подарили жизнь и радость, свободу и чистое небо.

Твердость духа и героизм фронтовиков являются примером для всех последующих поколений. Сегодня перед нами стоит задача сохранить историю о трудной и кровопролитной войне с немецко-фашистскими захватчиками и передать нашим детям, внукам эстафету памяти, показать им величие и самоотверженность подвига советских людей.

Желаю вам, чтобы каждый день был мирным и дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Ветеранам особенно хочется пожелать долголетия, здоровья и благополучия!


Служба по связям с общественностью и работе со СМИ
филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск»
тел.: (4832) 44-44-11 (доб.: 712-61)


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pozdravljaem-s-dnjom-pobedy_1376.html


©2002-2024 Клинцы.RU