Клинцы.RU



Новости

Мисс и Мистер чата 2008



Размещено: 4 января 2008 года


Дорогие юноши и девушки! Мы приглашаем вас попробовать свои силы в конкурсе Мисс и Мистер чата в 2008 году. Стать победителем в конкурсе – это ваш шанс стать знаменитым, познакомиться с интересными людьми и показать свою красоту!

Правила участия в конкурсе
1. Участие в конкурсе может принять только постоянный посетитель чата. Для участия в конкурсе Вам необходимо провести в чате минимум 15 часов в текущем месяце и сказать минимум 1000 фраз

2. Победителем сможет стать только участник со своей собственной фотографией. Если на момент подведения итогов у победителя на личной страничке будет размещена чужая фотография, то выигрывает следующий за ним по результатам голосования человек

3. За себя голосовать нельзя

4. Голосовать может только чатланин, который провел в этом месяце в чате минимум 15 часов и сказал не менее 1000 фраз

5. Проголосовать в конкурсе можно только 2 раза

Не теряйте времени! Прямо сегодня берите в руки "мыльницу", призывайте на помощь друзей – непрофессиональных фотографов, или направляйтесь в фотоателье к профессионалам и – размещайте свои фотоснимки на своей страничке! Станьте победителем – это в Ваших силах!

Номинации
В течение года самые очаровательные девушки и юноши со всех уголков мира будут соревноваться за победу в двух номинациях:
Мисс месяца
В этой номинации соревнуются все девушки
Мистер месяца
Эта номинация посвящена сильной половине нашего чата

Призы
Победитель в каждой номинации получает аватарку в чате и графический ник!
Дополнительно к этому, если за победителя проголосует минимум 15 человек, то он получает +10 к уровню, что был в чате. Если у победителя не было уровня, то он получает уровень 20.

Не упустите шанс изменить свою жизнь!

Страница конкурса здесь http://www.klintsy.ru/misschat/

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/miss-i-mister-chata-2008_147.html


©2002-2024 Клинцы.RU