Клинцы.RU



Новости

Славянский Дом



Размещено: 31 января 2009 года


Славянский ДомТорговая сеть «Славянский Дом»
Официальный сайт торговой сети "Славянский Дом" http://www.slavdom32.ru/

Торговая сеть «Славянский Дом» в городе Клинцы Брянской области была образована в январе 2000 года для организации розничной и оптовой торговли отделочными материалами. Фирма владеет земельным участком 25000 м2, складскими помещениями общей площадью 15000 м2 и офисными помещениями более 800 м2, что позволяет каждый год вводить по 400-500 м2 торговых площадей евроуровня. Информационная политика фирмы сделала узнаваемой торговый бренд «Славянский Дом», который получил известность в регионе. Мы предлагаем натуральный линолеум различных цыетов и рисунков. Ассортимент предлагаемой продукции строительных и отделочных материалов составляет более 50000 позиций, что позволяет удовлетворить различный вкус покупателей.

Для постоянных покупателей существует накопительная дисконтная система.
Одним из направлений в деятельности фирмы является торговля мебелью. Нашими партнерами являются крупные производители корпусной модульной мебели - «БРВ», «Дятьково», «Дана», «Столплит», «Три Я», «Шатура», «Эталон», а также производители мягкой мебели - «Царьмебель», «Моон», «Фристайл», «Рачев», «Мягкий знак», «Мебельград», «Цвет диванов», «Лагуна». Розничная торговля мебелью осуществляется в выставочном зале площадью более 2000 м2.

Наша Компания осуществляет полный комплекс услуг по хранению, помощи в таможенном оформлении и услуг по отправке грузов авто или ж/д транспортом по территории РФ и за ее пределы. На территории наших складов расположен таможенный брокер.

Мы располагаем собственным складским комплексом, площадью 15000 м2, погрузо-разгрузочной техникой (TCM, NISSAN), офисными помещениями и персоналом для полноценной работы с грузами.

Территория круглосуточно находится под охраной собственного ЧОП. Количество работников компании по состоянию на 01.01.2008 составляет 120 человек. Основу коллектива составляет молодежь. Большинство сотрудников проходят учебу в различных учебных заведениях, что позволяет динамично развиваться фирме - рост до 50-60% ежегодно. Постоянно проводятся семинары, тренинги. Приезжают представители фирм-поставщиков. Имеются все условия для размещения, проживания и работы.

Наша фирма работает как с крупными, так и с небольшими частными и государственными фирмами и организациями. Значительное внимание мы уделяем работе с клиентами из соседних городов: Стародуб, Климово, Унеча, Новозыбков, Мглин, Гордеевка, Красная Гора.

Удачное месторасположение до Брянска - 170 км, и до городов-спутников - 40 км подталкивает нас на открытие оптовой базы более 10 000 м2. Рады будем рассмотреть все виды предложений по сотрудничеству, от совместного открытия филиала, представительства и т.д. Все для этого есть в наличии, все в собственности!

Заходите на наш сайт http://www.slavdom32.ru/

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/slavjanskij-dom_171.html


©2002-2024 Клинцы.RU