Клинцы.RU



Новости

«В объективе – позитив!»: управление ФСКН РФ по Брянской области объявляет фотоконкурс



Размещено: 4 июня 2009 года


«В объективе – позитив!»: управление ФСКН РФ по Брянской области объявляет фотоконкурс Управлением ФСКН РФ по Брянской области, совместно с управлением культуры Брянской области и БРО ВПП «Единая Россия», объявляет начало прием работ для участия в фотофестивале «В объективе – позитив!». Победителей ждут ценные призы и подарки.

Кроме того, работы лауреатов фестиваля в течении месяца будут экспонироваться на одной из выставочных площадок города.

Возраст участников – от 14 до 25 лет. Работы могут быть выполнены индивидуально, так и творческой группой.

Прием работ ведется с 30 мая по 20 сентября 2009 г. по следующим категориям и номинациям:
1) категория «Цветное фото» (выполненная цифровой или пленочной фотокамерой). Номинации:
- «Позитивные каникулы» (работы должны отражает приятные и яркие впечатления, получаемые от активного отдыха);
- «Улыбка в подарок» (позитивные эмоции людей);
- «Брянщина – источник позитива» (малая родина как источник положительных впечатлений; пейзажные фото, красоты городов и деревень, памятники архитектуры, жителей Брянщины, т.е. отражение в широком смысле жизни Брянской области).
2) категории «Мобильное фото» (выполненная фотокамерой мобильного телефона). Номинация:
- «Позитивная Мобильность» (разнообразные позитивные впечатления в повседневной жизни)

На Фестиваль представляется не более 5 работ от участника.
Фестивальные работы принимаются: в виде фоторабот форматом А4 (21 x 29,7 см) для категории «Цветная фотография» и 10 x 15 для категории «Мобильная фотография». Для категории «Цветное фото» работы также могут быть предоставлены в цифровом виде, разрешением не менее 300 dpi, формат JPEG, на dvd –носителе.
Для размещение присланных фото будут использованы видео витрины любой формы, которые представят ваши работы наилучшим образом. В случае съемки на пленочный фотоаппарат также предоставляются негативы фотопленки.
Фестивальные работы направляются по почте или предоставляются лично по адресу: 241033 г. Брянск, ул. Телевизорная, д. 2, Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ост. «Детская областная больница»), каб. 314.

Оценивать предоставленные творческие работы будет жюри, состоящее из представителей организаторов и приглашенных экспертов. Кроме того, параллельно пройдет интерактивное голосование на сайте одного из информационных партнеров фотофестиваля. По итогам конкурса будет организована выставка фестивальных работ и объявлены победители творческого конкурса.

Справки по телефону: (4832) 67 – 91 – 76.
Полностью с регламентом Фестиваля можно ознакомиться на сайте УФСКН РФ по Брянской области: http://www.32.fskn.gov.ru

Пресс – служба
УФСКН РФ по Брянской области


Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-obektive--pozitiv-upravlenie-fskn-rf-po-brjanskoj-oblasti-objavljaet-fotokonkurs-_187.html


©2002-2024 Клинцы.RU