Клинцы.RU



Новости

Пополните счет с банковской карты через интеренет!



Размещено: 28 мая 2010 года


Пополните счет с банковской карты через интеренет! Cервис приема платежей открыт по адресу: http://oplata.tele2.ru. К оплате принимаются банковские карты Visa и Mastercard, выпущенные российскими банками, с помощью которых можно осуществлять платежи в Интернете. Процедура пополнения счета проста и безопасна: открыв страницу сервиса, абонент должен ввести номер телефона и сумму платежа. По окончании проверки корректности вво-да номера и суммы оплаты система устанавливает безопасное соединение и загружает страницу, где абонент указывает реквизиты банковской карты и подтверждает оплату. После этого ему выдается информация о принятии платежа в обработку, номер квитанции и контрольный код платежа. Зная но-мер квитанции и контрольный код платежа, абонент может самостоятельно отследить статус оплаты.

Минимальная сумма платежа – 50 рублей. Комиссия не взимается.

Интернет-страница http://oplata.tele2.ru открывается во всех наиболее популярных браузерах. От-дельно доступна WAP-версия страницы, работающая на всех популярных среди абонентов TELE2 мобильных телефонах.

Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»:
«Оплата услуг с помощью банковской карты уже стала нормой современной жизни, при этом отсутствие комиссии здесь является существенным преимуществом. Мы в TELE2 стремимся следовать основным тенденциям и предоставлять своим абонентам широкий спектр востре-бованных дополнительных услуг. Особую актуальность этот сервис приобретает в туристиче-ский сезон: если у абонента все же закончились деньги, он легко может пополнить свой счет. Не менее полезным этот сервис будет и для активных пользователей мобильных приложений, использующих счет мобильного телефона в качестве кошелька».

Техническим партнером TELE2 в предоставлении данной услуги выступает банк «ПСКБ», он же осу-ществляет информационную поддержку пользователей сервиса. Контактные номера звонкового цен-тра банка казаны на странице http://oplata.tele2.ru.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/popolnite-schet-s-bankovskoj-karty-cherez-interenet-_233.html


©2002-2024 Клинцы.RU