Клинцы.RU



Новости

Компания «TELE2 Брянск» отмечает Новый год



Размещено: 16 июля 2010 года


Компания «TELE2 Брянск» отмечает Новый год24 июля 2010 года исполняется ровно один год с момента официального запуска сети TELE2 в Брянской области. В честь своей первой годовщины «TELE2 Брянск» подготовила множество приятных сюрпризов для своих абонентов.

Каждого, кто хочет весело и с пользой провести выходной день, мы приглашаем на Новогодний праздник «TELE2 – один год», который пройдет 24 июля на площади перед дворцом культуры БМЗ. В программе мероприятия – розыгрыши призов и подарочных сертификатов, живой звук, выступление группы «Ерофеич электрик-бэнд» и яркая шоу-программа от резидентов ночного клуба «Навигатор».

Кроме этого, мы приглашаем всех наших абонентов принять участие в Новогодней акции «Мешок подарков», которая проходит с 14 по 23 июля. Во время проведения акции будут разыгрываться сертификаты на покупку бытовой техники в магазине «Техносила», скутер с символикой TELE2, скейтборды TELE2 и множество других ценных призов. А самые удачливые получат путевку на двоих в Швецию! Подробнее об условиях участия в акции можно узнать здесь: на сайте TELE2 в разделе «Скидки, Акции, Бонусы»

Но и это еще не все, потому что на Новый год принято дарить много подарков!

«TELE2 – год на связи! Всем подарки!» - это еще один сюрприз, который будет ждать наших абонентов в период празднования годовщины TELE2.

Подробности: на сайте TELE2 в разделе «Скидки, Акции, Бонусы»

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/kompanija-tele2-brjansk-otmechaet-novyj-god_244.html


©2002-2024 Клинцы.RU