Клинцы.RU



Новости

TELE2 Брянск: 1 год на связи



Размещено: 26 июля 2010 года


TELE2 Брянск: 1 год на связи24 июля 2009 года «TELE2 Россия» запустила в коммерческую эксплуатацию сеть сотовой связи в Брянской области. Основной акцент был сделан на обеспечении значительной территории покрытия с самого начала работы сети, высоком качестве предлагаемых услуг и их низкой стоимости. На момент запуска сеть TELE2 была доступна более чем 65 процентам населения региона.

Спустя всего год с момента официального запуска, «TELE2 Брянск» увеличила количество базовых станций на 55%, что дало почти двукратный рост площади покрытия на территории области. Сейчас более 80 процентов населения Брянской области могут использовать сеть TELE2. Техническое развитие сети будет продолжаться и далее.

За прошедший год компания активно развивала и коммерческое направление, делая свои услуги все более доступными для самых широких слоев населения. Так, в 2009 и 2010 гг. компания представила два новых дешевых тарифа, «Страйк» и «Двойной нокаут», а также ряд полезных услуг: «Архив контактов», «Почта TELE2», «Новый номер» и др. Начало подключений в отделениях «Почты России» и салонах «Евросети», запуск Интернет-магазина, сначала в Брянске, а потом и в других крупных городах, позволило сделать процесс подключения и обслуживания значительно более простым и удобным.

Проведенные мероприятия по совершенствованию качества связи вкупе с развитием коммерческого направления позволили нарастить абонентскую базу за период с января по июль 2010 года на 55%.

Николай Шихта, региональный управляющий директор «TELE2 Брянск»:
«Наверное, мало кто сомневался, что TELE2 сможет предложить по-настоящему выгодные цены. Мы всегда были и будем дискаунтером, в европейском понимании этого слова, и развитие компании в России является тому доказательством. Поэтому основной задачей первого года работы стало техническое развитие сети: мы существенно нарастили территорию покрытия и обеспечили хорошее качество приема. Мы предлагаем МПРП и другие услуги. Мы хотим, чтобы наши абоненты убедились, что сотовая связь может быть одновременно качественной и недорогой».


На фото: Николай Шихта, региональный управляющий директор «TELE2 Брянск» и Юрий Рулев технический директор «TELE2 Брянск»

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/tele2-brjansk-1-god-na-svjazi_245.html


©2002-2024 Клинцы.RU