Клинцы.RU



Новости

Переходим на зимние шины



Размещено: 19 ноября 2010 года


Открылся новый шиномонтаж «4 Колеса» на улице Дзержинского, 34. Теперь заменить шины можно прямо в центре города и по доступной цене, экономя массу времени!

Мы выполняем работы по снятию шины с колесного диска и/или установке ее на диск, устраняем проколы, боковых порезы. У нас можно поменять резину с летней на зимнюю. Все работы выполняются на специальном оборудовании и точно соблюдается технология шиномонтажа, которая включает в себя мойку колеса, демонтаж и монтаж шины и балансировку колеса , т.е. балансировку шины с диском в сборе. Балансировка необходима для устранения дисбаланса колес, который в свою очередь приводит к биению руля и повышенному износу элементов подвески и шин, поэтому пренебрегать ею ни в коем случае нельзя.

Наше оборудование позволяет заменять шины как на отечественных автомобилях, так и на машинах импортного производства, например, таких, как киа каренс, Toyota, Aaudi, Mercedes, BMW, Honda и др.

Наш шиномонтаж «4 Колеса» удовлетворяет всем запросам владельцев автомобилей. Мы уже сегодня гарантируем своим клиентам отличный сервис, но при этом делаем все от нас зависящее для того, чтобы завтра он стал еще лучше.

Цены в нашем шиномонтаже приятно порадуют наших клиентов своей умеренностью. Мы не станем утверждать, что меняем шины практически бесплатно и работаем себе в ущерб для того, чтобы привлечь клиентов, однако в сравнении с большинством наших конкурентов мы действительно предлагаем весьма выгодные условия сотрудничества, реально оценивая стоимость собственных услуг.

Радом с нами расположена автомойка с современным оборудованием.

На следующей неделе синоптики обещают морозы до -10 градусов и ниже. Если вы еще не поменяли летнюю резину на зимнюю, то добро пожаловать в наш шиномотаж «4 Колеса».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/perekhodim-na-zimnie-shiny_272.html


©2002-2024 Клинцы.RU