Клинцы.RU



Новости

2 новые страны на карте автоматического роуминга Tele2



Размещено: 7 февраля 2011 года


2 новые страны на карте автоматического роуминга Tele207 февраля 2011 года, Москва – Европейский оператор – дискаунтер Tele2 запустил междуна-родный роуминг по протоколу CAMEL в сетях Orange (Австрия) и NEO (Казахстан). Услуга пря-мого роуминга предоставляется по традиционно низким ценам уже в 22 странах мира.
В отличие от технологии call-back регистрация при использовании прямого роуминга происходит ав-томатически, услуга уже подключена в телефоне и действует при выезде за пределы территории по-крытия Tele2. Сразу после регистрации абоненты могут совершать звонки, при этом нет необходимо-сти набирать специальную команду – достаточно просто набрать номер абонента, как при звонках в домашней сети. Средства со счета списываются в режиме реального времени. Онлайн-тарификация позволяет осуществлять постоянный оперативный контроль над балансом.

При нахождении в Австрии и Казахстане (Зона 1) звонок в Россию или внутри этой зоны будет стоить всего 18 рублей за минуту, а исходящее SMS – 9 рублей.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/2-novye-strany-na-karte-avtomaticheskogo-rouminga-tele2_288.html


©2002-2024 Клинцы.RU