Клинцы.RU



Новости

В Клинцах будет аквапарк



Размещено: 1 марта 2011 года


В Клинцах будет  аквапаркПо результатам голосования на нашем сайте, большинство проголосовавших клинчан выбрало аквапарк. Инвесторы согласились с мнением голосовавших и приняли решение о
проектировании и строительстве АКВАПАРКА!


С 1 февраля на нашем сайте проводился опрос клинчан и гостей города, целью которого являлось выяснение предпочтений жителей Клинцов в вариантах строительства новых объектов на территории развлекательного комплекса «Кольцо». Клинчанам предлагалось решить, что нужнее нашему городу: аквапарк, крытый каток, роллердром или автосервис широкого профиля. Опрос проводился по просьбе руководства ООО ТРК «Кольцо». На территории комплекса осталось еще одно свободное место, на котором решено построить один из четырех объектов.

В опросе приняло участие 507 человек. С большим отрывом лидером голосования стал Аквапарк. За его строительство проголосовало 55% опрошенных. Аквапарк – это лето круглый год. Видимо, зима уже поднадоела, и клинчанам захотелось теплого лета и воды, которые может подарить аквапарк. Инвесторы согласились с мнением голосовавших и приняли решение о проектировании и строительстве АКВАПАРКА!



Второе место в голосовании занимает Крытый каток. За него проголосовал 21% всех опрошенных. Автосервис широкого профиля пожелало иметь 18% голосовавших. Меньше всего клинчанам хочется видеть в своем городе роллердром – 7% голосов.

Строительство аквапарка в Клинцах будет прекрасным подарком не только жителям нашего города, но и всем соседям из ближайших районных центров, поселков и деревень. Предполагается для аквапарка купить мягкую мебель в казани хорошего качества.

Спасибо всем, кто принял участие в проводимом опросе!

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/v-klincakh-budet--akvapark_292.html


©2002-2024 Клинцы.RU