Клинцы.RU



Новости

Открыт обмен между Tele2 и МТС-Беларусь



Размещено: 18 апреля 2011 года


Открыт обмен между Tele2 и МТС-БеларусьОткрыт обмен MMS-сообщениями между абонентами Tele2 и МТС-Беларусь

Брянск – С 8 апреля абоненты Tele2 могут обмениваться мультимедийными сообщениями с абонентами МТС-Беларусь.

С 8 апреля 2011 года стал возможен обмен MMS-сообщениями между российскими абонентами Tele2 и белорусскими абонентами МТС. Эта новость весьма актуальна для Брянского региона, в том числе, для тех районов области, которые непосредственно граничат с Беларусью, где проживают друзья и родственники жителей Брянщины.

С начала года количество MMS-сообщений, отправленных абонентами Tele2 в Брянской области, увеличилось на 39% и продолжает расти. Это свидетельствует о том, что абоненты всё чаще предпочитают более яркие и эмоциональные способы общения с близкими. Мы выполняем продвижение сайтов, делаем их лучше и удобнее для наших абонентов. В связи с этим появление возможности обмениваться мультимедийными сообщениями у абонентов Tele2 и МТС-Беларусь обретает ещё большую значимость.

Юрий Блохин, руководитель отдела абонентского обслуживания «Tele2 Брянск»:
«Учитывая потребности абонентов в более ярком и эмоциональном общении, мы регулярно обновляем коллекцию мелодий и картинок на нашем сайте и wap-портале Tele2. Количество праздников в нашей стране и за её пределами позволяет поднимать друг другу настроение посредством MMS практически каждый день. Поэтому мы рады открывать новые возможности для наших абонентов и абонентов других операторов сотовой связи, расширяя зону обмена мультимедийными сообщениями».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/otkryt-obmen-mezhdu-tele2-i-mts-belarus_301.html


©2002-2024 Клинцы.RU