Клинцы.RU



Новости

Рок-карта Брянской области



Размещено: 25 апреля 2011 года


Рок-карта Брянской областиРок - карта Брянской области связана с каталогом сайта Рок утопия, который посвящён всем рок - исполнителям Брянской области. Каталог постоянно обновляется. Если вашей группы не оказалось в каталоге, то для добавления достаточно сообщить администрации сайта Рок утопия.

Используя рок-Карту Брянской области, вы сможете составить представление о на нашем Брянском роке. Карта позволяет понять где живут рокеры, чем они занимаются, что у них происходит, какие и когда выходят альбомы.

Как работает рок-Карта.

Находим на карте нужный район области. Наводим курсор на серую точку и щелкаем мышкой. После этого откроется страница и вы увидите ребят, которые представляют этот район. На сайте представлено изображение исполнителя и краткое описание деятельности. Если щелкнуть на имени исполнителя, то происходит переход на его персональный сайт.

Если вы сами человек творческий, играете в одиночку или же Командой, то будем рады увидеть на рок - карте. Доброе дело делается общими усилиями. Представления о времени изменяются, когда вы играете рок. Рок-карта позволяет изменить ваше представление о времени, сделать его лучше и эффективнее.

Создателем рок - карты Брянской области является Алексей Воронко (Дождь)

Родился 27 апреля 1988 и по сей день живет в городе Клинцы Брянской Области. По Национальности Русский. Не пьет и не курит, любит читать, ходить в походы, любит лес, костёр и звезды, любит дождь.

Как говорит сам Алексей, "Занимаюсь творчеством: Поэтическим Роком.. Может от части панк роком или даже гранж.. Бард роком.. или может быть Гаражным роком... Вообщем чем-то андеграунднодремучим.. не для комерческого потребления... на первое место ставлю смысл в песнях."

Записывается дома самиздатом. Записи распространяет бесплатно. Познакомиться с творчеством Алексея Воронко можно на его блоге.

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/rok-karta-brjanskoj-oblasti_305.html


©2002-2024 Клинцы.RU