Клинцы.RU



Новости

Клинцы-ТВ



Размещено: 4 мая 2011 года


Клинцы-ТВПозывной программы Клинцы-ТВ телезрители узнают и ждут каждую неделю.

С 2005 года город Клинцы имеет возможность смотреть информационные, аналитические, культурные, духовные и развлекательные передачи.

Сюжеты клинцовских новостей разнообразны. Есть и отдельные передачи определенной направленности, такие, как «Налоговый вестник», «Роспотребнадзор информирует», «Дежурная часть. Город Клинцы», которая выходит дважды в месяц. Благодаря тесным информационным контактам с руководством Отдела Внутренних Дел по городу Клинцы и Клинцовскому муниципальному району, освещение работы ОВД проходит по различным аспектам. Это проводимые различные профилактические операции и мероприятия, рассказ об отдельных сотрудниках и направлении деятельности ОВД, а так же, постоянно действующая рубрика «Внимание розыск».

Основные передачи выходят каждую среду и пятницу.

На протяжении пяти лет, а именно с 1 марта 2005 года редактором, ведущей и журналистом телепрограмм Клинцы-ТВ, является Наталья Ивашкова. Наталья Анатольевна не имеет специального образования журналистики и телевидения. Но желание работать именно в этой профессии, энтузиазм и постоянный поиск новых идей, делают клинцовские передачи популярными и узнаваемыми. Сделали свою страницу в интернете и оптимизацией сайта начали заниматься настоящие профессионалы.

Сейчас появилась возможность смотреть клинцовские телепередачи на нашем сайте. Если вы пропустили передачу в эфире или живёте в другом городе, но не желаете потерять связь со своей малой Родиной, заходите в раздел Клинцы-ТВ и смотрите передачи клинцовского телевидения. Передачи будут появляться после выхода их в эфире. Так же вы можете подписаться на RSS ленту Клинцы-ТВ

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/klincy-tv_308.html


©2002-2024 Клинцы.RU