Клинцы.RU



Новости

Праздник футбола прошел в Клинцах



Размещено: 7 июня 2011 года


Праздник футбола прошел в Клинцах4-5 июня 2011 года в г. Клинцы на ФОК "Солнечный" прошли игры первого регионального этапа международного фестиваля «Локобол-2011-РЖД», в котором участвовали юные футболисты 2000-2002 года рождения.

В отличие от прошлого года, когда игры проводились в 1 день, организаторами было принято решение провести соревнования в несколько дней. В первый день прошли матчи зонального этапа, в котором принимали участие все заявившиеся команды, а во второй день соревнований вышли команды, занявшие первое и второе места в своих группах на зональном этапе. В помещениях были установлены кондиционеры, поэтому все спортсмены чувствовали себя комфортно. По итогам полуфинальных баталий в финальной группе помериться силами сошлись четыре команды – «Барс» Жуковка, ДЮСШ Стародуб и две брянские ДЮСШ, «Смена» и «Партизан». Матчи финальной группы запомнились упорными поединками, в которых борьба продолжалась до последних секунд матча, и итоговое преимущество победителя редко превышало 1 мяч. И только ДЮСШ «Партизан» оказалась чуть сильнее своих соперников, что позволило им в итоге занять первое место. Второе место, победив в очном поединке стародубскую команду, заняли также представители областного центра – ДЮСШ «Смена».

Все без исключения участники праздника получили заслуженные награды: майки с символикой фестиваля, дневники и свидетельства участника, а призеры – красивые кубки.

Также индивидуальными призами были отмечены пять лучших игроков в своих командах. Ими стали: Артем Лобанов ДЮСШ «Партизан» (Брянск), Илья Гаманюк ДЮСШ «Смена» (Брянск), Данила Кирик ДЮСШ (Стародуб), Дмитрий Шакин «Барс» (Жуковка) и Алексей Звягинцев ДЮСШ «Луч» (Клинцы).

Победителей фестиваля, команду ДЮСШ «Партизан», в скором будущем ждет поездка на полуфинальный этап фестиваля в город Белгород. Пожелаем успеха и дальнейших побед нашим юным футболистам!


Источник: Брянска областная Федерация футбола

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/prazdnik-futbola-proshel-v-klincakh_321.html


©2002-2024 Клинцы.RU