Клинцы.RU



Новости

«Tele2 Брянск» представляет новые тарифы



Размещено: 1 сентября 2011 года


«Tele2 Брянск» представляет новые тарифыБрянск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии для абонентов Брянской области тарифных планов «Все на связи», «Так просто» и «Вместе дешевле».

С 30 августа 2011 года Tele2 запускает в Брянской области новые тарифные предложения по еще более выгодным ценам. Схема тарификации проста:

• Тариф «Все на связи» - для тех, кто много говорит внутри сети Тele2, а также с абонентами других мобильных операторов Брянской области, - 1 копейка за одну минуту разговора;

• Тариф «Так просто» - для тех, кому нужен простой тариф с единой стоимостью звонков на все номера Брянской области, единая стоимость всех исходящих вызовов и SMS - 29 копеек;

• Тариф «Вместе дешевле» - для тех, кто много говорит внутри сети Tele2 в Брянской области, - стоимость исходящих вызовов и SMS - 5 копеек.

Tele2 всегда стремится быть ближе к абонентам и делает пользование своими услугами еще более выгодным, простым и удобным вне зависимости от планируемых абонентом затрат и региона его пребывания. Можно использовать платежные системы для интернет магазинов, чтобы оплачивать своих услуги или товары. Именно поэтому компания предлагает новую линейку тарифных планов.

Для осуществления перехода на новые тарифы необходимо позвонить по короткому номеру 630. Первый переход осуществляется бесплатно.

В связи с запуском новых тарифных предложений Tele2 с 30 августа 2011 года тарифные планы «Хит» и «Наши люди» закрыты для новых подключений и переходов. Для абонентов, которые в на-стоящее время пользуются указанными тарифными планами все действующие параметры тарифов остаются неизменными. Если вы приобрели ранее, но не активировали вашу карту в срок до 30 августа 2011 года, то ваш тарифный план будет изменен на тарифный план «Вместе дешевле» автоматически.

Более подробную информацию вы можете получить в центрах продаж и обслуживания Tele2, а также на сайте «Tele2 Брянск» в разделе «Тарифы».

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/tele2-brjansk-predstavljaet-novye-tarify_337.html


©2002-2024 Клинцы.RU