Клинцы.RU



Новости

Показ моделей свадебных платьев



Размещено: 27 сентября 2011 года


Показ моделей свадебных платьев24 сентября, на главной площади нашего города, в рамках конкурса «Мисс Клинцы 2011» состоялся показ свадебных платьев салона свадебной и вечерней моды «Пора замуж». Основная цель показа – демонстрация разнообразных образов невест в платье от «Пора замуж».

Ранее, лишь присутствующие на открытии свадебного салона «Пора замуж», которое состоялось 1-го апреля этого года, имели возможность оценить одну из коллекций свадебных платьев салона. В день города, возможность увидеть свадебные платья от салона «Пора замуж» была предоставлена всем желающим жителям Клинцов. Хотелось бы отметить, что свадебный салон «Пора замуж» является первооткрывателем свадебного дефиле в нашем городе и законодателем свадебной моды.

Новую коллекцию свадебных платьев можно назвать яркой и неординарной. Участницы дефиле, максимально передали образ разных по темпераменту невест, от дерзкой и бескомпромиссной, до нежной и романтичной. Маленькие невеста и жених создали особую атмосферу показа. Кстати, маленькая невеста была так же в платье от «Пора замуж».

В настоящее время свадебный салон «Пора замуж» предлагает не только ассортимент свадебных платьев разнообразных по стилю и цене, но и вечерних, коктейльных, выпускных и детских платьев.

Всегда рады Вас видеть в свадебном салоне «Пора замуж».

Приглашаем всех на фотоконкурс «Невеста года - «Пора замуж» 2011»

Фото моделей

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/pokaz-modelej-svadebnykh-platev_343.html


©2002-2024 Клинцы.RU