Клинцы.RU



Новости

Фотоконкурс «Фотомодель ТНТ-2011»



Размещено: 17 ноября 2011 года


Фотоконкурс «Фотомодель  ТНТ-2011»Туристическая компания «Перекрёсток», студия «Наше ТВ» и студия «ФотоКлинцы» с 1 ноября 2011 по 1 января 2012 приглашают поучаствовать в конкурсе «Фотомодель ТНТ-2011»

1. Общие положения
1.1. Организаторами Конкурса «ФОТОМОДЕЛЬ ТНТ-2011» (далее – Конкурс) является Студия «Наше ТВ» и студия «ФотоКлинцы»
1.2. Конкурс проводится с использованием современных информационно-компьютерных технологий в глобальной сети Интернет на вебсайте www.fotoklintsy.com в разделе сайта «фотомодель ТНТ-2011» и на канале ТНТ города Клинцы.
1.3. Участвуя в Конкурсе, Вы тем самым даёте согласие на открытый доступ к Вашим фото на Сайте, использование Ваших фотографий в рекламных или коммерческих целях Организаторами Конкурса на канале ТНТ города Клинцы.

2. Цели Конкурса
2.1. Создание условий для творческого развития и самореализации личности.
2.2. Желание попробовать себя в роли фотомодели.
2.3. Умение показать обаяние и красоту через фотообраз .
2.4. Выявление и демонстрация самых впечатляющих примеров женской красоты.
2.5. Популяризация здорового образа жизни.
2.6. Содействие духовному и физическому самосовершенствованию молодёжи.
2.7. Предоставление девушкам и женщинам реальной возможности стать известными.
2.8. Создание фотодиска на котором записаны подготовленные к публикации в окончательном варианте фотографии (12-15 шт.).

3. Условия Конкурса
3.1. К участию в Конкурсе принимаются фотографии девушек и женщин, состоявшихся фотомоделей, начинающих фотомоделей, а также, Всех желающих попробовать себя в качестве фотомодели в возрасте от 16 и старше.
3.2. Чтобы соблюсти одинаковые условия для участниц, в конкурсе участвуют только фотографии отснятые профессиональными фотографами студии «Наше ТВ».
3.3. Конкурс проходит в 2 тура.
I тур – Отборочный. (ноябрь –декабрь 2011)
Право отбора трёх претенденток для участия во втором туре конкурса принадлежит профессиональному жюри.
II тур – Финал. (январь 2012)
Из трёх финалисток путём рейтингового народного интернет голосования выявляется победитель конкурса «Фотомодель ТНТ-2011».
3.4. В Конкурсе могут принять участие все желающие девушки, которые согласны с Правилами Конкурса.

4. Награждение победительниц
4.1. Участница, которая по итогам народного голосования, на нашем сайте www.fotoklintsy.com, становится победительницей, получает право выхода в эфир на канале ТНТ, бесплатную печать всего портфолио и путёвку на отдых от туристической компании "ПЕРЕКРЁСТОК" (www.klintsytor.com)

5. Требования к участницам Конкурса
5.1. Заполнить анкету участницы Конкурса в офисе студии "Наше ТВ", который находится по адресу: пр-т Ленина, дом 33, офис 209, и договориться о времени съёмки.
5.2. Предоставляя данные о себе, участница Конкурса соглашается, что предоставленные фотографии и личные данные, кроме адреса, телефона и e-mail, могут быть использованы Организаторами Конкурса в рекламных целях.
5.3. Адрес, телефон и e-mail участницы Конкурса используются Организаторами Конкурса исключительно для контакта с участницей Конкурса. Организаторы Конкурса соблюдают полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передают их третьим лицам.
5.4. Участница Конкурса обязуется предоставлять достоверные сведения в анкете. При предоставлении недостоверных сведений участница Конкурса дисквалифицируется.
5.5. Конкурсантке, в проведении фотосесии, могут помогать 1-2 человека. Скорей всего, она возьмёт себе в помощницы, и для моральной поддержки - лучшую подругу, маму, или сестру.
5.6. Творчество конкурсантов приветствуется, то есть, участнице разрешено выстраивать собственную фотосесcию по своему усмотрению, так, как хочется, именно ей. Предлагает ракурсы, точки и направления съемок, крупность, характер освещения. Определяет характер, динамику и пластику своего позирования перед камерой.
5.7. Продолжительность фотосессии не более 3 часов.
5.8. Участница сама выбирает 3 лучшие фотографии для участия в конкурсе.
5.9. Излишне откровенные фото не снимаются.

6. Спонсоры и партнёры Конкурса
6.1. Для обеспечения призового фонда и рекламной поддержки Конкурса привлекаются спонсоры и партнёры. Информация о спонсорах и партнёрах размещается во всех источниках рекламы Конкурса.
6.2. Конкурс рекламируется на всех доступных Организаторам Конкурса носителях рекламы, а также на носителях рекламы, которые предоставляются информационными и рекламными партнёрами и спонсорами Конкурса.

Для участников конкурса предусмотрен РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ВЗНОС-1500 руб.

В стоимость регистрационного взноса входит: участие в конкурсе, оплата организаторам конкурса, ретушёрам, фотографам, создание фотодиска участника, призовой фонд.

Посмотреть участниц конкурса и узнать последние новости конкурса можно на сайте www.fotoklintsy.com

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/fotokonkurs-fotomodel--tnt-2011_353.html


©2002-2024 Клинцы.RU