Клинцы.RU



Новости

На просторах Сибири краны «Клинцы»



Размещено: 2 декабря 2011 года


На просторах Сибири краны «Клинцы»Оттого и зовутся просторы российской Сибири бескрайними, что расстояния от одного населенного пункта до другого здесь порой измеряются не десятками, а сотнями километров. Поэтому и предпочитают местные организации технику только самую надежную: отвезти, к примеру, автокран на ремонт в соседний город – порой большая проблема. Именно поэтому здесь работает так много кранов «Клинцы», на практике доказавших свою надежность.

Но все же никакая техника не может работать вечно: порой случаются поломки и неполадки. Теперь, чтобы сделать послепродажный сервис Клинцовского автокранового завода доступным для всех без исключения пользователей кранов «Клинцы», работающих в Сибири, ОАО КАЗ старается организовать сервисные центры в каждом из регионов этой сокровищницы России, а там, где это необходимо – даже несколько.

Казалось бы, создание сервисного центра для кранов «Клинцы» в вотчине Челябинского механического завода, одного из конкурентов клинчан на внутреннем рынке грузоподъемной техники – опрометчивое решение. Однако, необходимость в таком центре возникла, и ОАО КАЗ её удовлетворил. Теперь Челябинск, стоящий на границе Урала и Западной Сибири, получил свой собственный сервисный центр Клинцовского автокранового завода. Им стало предприятие ООО «Автодоркомплект». Основанное ещё в 1998 году, оно занимается поставками строительной спецтехники и запчастей, её обслуживанием и ремонтом, включая ремонт ответственных металлоконструкций. За годы работы предприятие накопило уникальный опыт по работе с автокранами самых разных модификаций, и полностью готово принять на себя весь груз ответственности, который налагает звание сервисного центра такого крупного производителя кранов, как Клинцовский автокрановый завод. Адрес предприятия: г. Челябинск, Копейское шоссе, 23. Тел.(351) 253-97-81, тел/ф. (351) 253-97-64.

Другим городом, впервые обзаведшимся сервисным центром ОАО КАЗ стал гордый Тобольск, старинная столица русской Сибири. Здесь сервисным обслуживанием клинцовских кранов займется компания ООО «УМ – Сервис». Молодое, организованное в 2004 году предприятие с успехом выполняет все виды ремонтных работ, в том числе ремонт ответственных металлоконструкций, ремонт и настройку агрегатов гидросистем и гидрооборудования, ремонт, монтаж и наладку электрооборудования и приборов безопасности кранов. Только за 9 месяцев 2011 года «УМ-Сервис» уже выполнил ремонтных работ более, чем на 8,4 млн рублей, и готов выполнять объемы работ, намного превышающие этот показатель: для этого у предприятия хватает и квалифицированных специалистов, и производственных площадей. Почтовый адрес организации: Тюменская область, г. Тобольск, почтамт, а/я 202. Тел. (3456) 22-79-99, тел/ф. (3456) 22-11-80.


Источник: ОАО КАЗ

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/na-prostorakh-sibiri-krany-klincy_354.html


©2002-2024 Клинцы.RU