Клинцы.RU



Новости

Невеста декабря фотоконкурса «Пора замуж 2011»



Размещено: 14 января 2012 года


Невеста декабря фотоконкурса «Пора замуж 2011»Подведены итоги декабря месяца и мы рады Вам сообщить о невесте декабрь, участнице фотоконкурса «Невеста года – «Пора замуж» 2011».

Но, позвольте для начала, поздравить вас с наступившим Новым годом! Хотим Вам пожелать всего лишь немного радости, любви, приятных сюрпризов и только лишь позитива в новом году!

А первым позитивом и приятным сюрпризцем для двух наших невест, станет новость о победе в первом отборочном туре фотоконкурса "Невеста года "Пора замуж 2011" в декабре и выходе в финал.

Итак, невестой декабрь "Пора замуж 2011", по версии пользователей сайта klintsy.ru стала Алина г. Клинцы.



Алина, прими наши искренние поздравления! Мы присоединяемся ко мнению посетителей сайта, которые выразили его в виде комментария, сказав:- "Шикарна" (дословно).

Невеста декабрь по версии салона "Пора замуж" стала Виктория, также жительница нашего города.



Виктория, прими наши искренние поздравления! Пользователи сайта также оценили образ Виктории и активно болели за нее. Но, принимая решение о выборе невесты по версии салона, мы руководствовались не количеством голосов болельщиков и оставленными на сайте комментариями. "Будь яркой и неповторимой в платье от пора замуж" - вот наш лозунг. Согласитесь, при виде Виктории хочется сказать именно такие слова!

Девочки, до встречи в финале конкурса!


P.S.

Финал конкурса "Невеста года "Пора замуж 2011" стартовал!

15 января 2011 года на сайте klintsy.ru начинается итоговое голосование, по результатам которого будет определена невеста года. Голосование завершиться 31 января 2012 года.

С 1 октября 2011 года и по 14 января 2012 года посетители сайта klintsy.ru посредством голосования на сайте и салон "Пора замуж", определили шесть невест для участия в финальном этапе конкурса - это две невесты октябрь, две невесты ноябрь и две невесты декабрь.

Рады вам представить невест, участниц конкурса "Невеста года "Пора замуж 2011"
Оксана, Елена, Ольга, Наталья, Алина и Виктория (фото).

Желаем Вам удачи!

Голосуйте за финалистку конкурса и выбирайте победителя!


Свадебный салон «Пора замуж»

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/nevesta-dekabrja-fotokonkursa-pora-zamuzh-2011_365.html


©2002-2024 Клинцы.RU