Клинцы.RU



Новости

Семинар для невест состоялся!



Размещено: 9 апреля 2012 года


Семинар для невест состоялся!Как необычно, столько много невест и все в одном месте!!!

Где, спросите вы? А мы ответим:-"На семинаре для невест!", который организовал свадебный салон, а теперь уже и агентство свадебных услуг "Пора замуж".

Грандиозный проект! организованный впервые в Клинцах!


Семинар прошел, как и ожидалось живо и по – дружески! В семинаре приняло участие 26 человек.

Неожиданным сюрпризом для невест было важное и радостное событие, о котором объявила директор агентства "Пора замуж" Надежда Борисова - это день рождения - 1 апреля "Пора замуж" исполнился год! В связи с этим, с невестами поделились не только радостью события, но и вкусным тортом, приготовленным к годовщине, и угостили шампанским. А дальше было много интересного и познавательного.

Приглашенные на семинар ведущие специалисты города делились своими секретами и рекомендациями:

-как подобрать ведущего, музыкантов, фотографа, видеографа, ресторан, шоупрограмму и пр.;
-как выбрать платье и создать единый образ жениха и невесты;
-как быть непринужденными и не омрачить праздник себе и гостям.

Как и обещали, в программе семинара было много интересного, а именно:

-невесты рисовали платье своей мечты;
-описывали, каким должен быть их самый главный день в жизни - свадьба;
-познакомились с коллекцией свадебных платьев торговой марки Jeune Mariee;
-прослушали мини презентацию от ресторана Capri;
-продегустировали свадебный торт.

Одной из невест, Светлане, посчастливилось ощутить себя настоящей невестой еще до свадьбы. Специалист салона "Пора замуж" создал образ невесты, а стилист-визажист воплотил его в реальности. Светлана не могла и поверить, что в этот день она предстанет перед своим будущим мужем Евгением, который пришел с ней на семинар, в настоящем свадебном платье (невесты тянули жребий - так была определена девочка для создания образа невесты).

Для этой пары будущих молодоженов, день первого апреля, надеемся, будет особенным вдвойне, ведь на память у них останутся не только воспоминания о предсвадебной подготовке, но и профессиональные фото на память, сделанные для них на семинаре. Кстати, фото тут же, были продемонстрированы Светлане и Евгению, а также всем участникам семинара, в зале ресторана при помощи проектора, что говорит о высоком качестве мастерства фотографов, которые не побоялись показать свои работы вживую.

Логическим завершением мероприятия стал запуск небесного фонарика на счастье и удачу.

Невесты ушли с семинара не с пустыми руками. Каждая из них получила сертификат на услуги агентства свадебных услуг "Пора замуж" со скидкой 5 и 10%, одна из невест сертификат на покупку свадебного платья торговой марки Jeune Mariee со скидкой 50%, еще одна из невест с сертификатом на бесплатные услуги свадебного координатора от агентства "Пора замуж".

Скажем сразу, семинар для невест был проведен в первый, но не в последний раз. И уже 8-го апреля, ждем вас в салоне "Пора замуж", в 16-00 час., на семинаре "О семье, браке и венчании" с участием настоятеля Великотопальской церкви, отца Михаила.

В планах проводить семинары не реже 2-х раз в месяц. Следите за информацией в новостных и рекламных сообщениях.


Свадебный салон «Пора замуж»

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/seminar-dlja-nevest-sostojalsja_376.html


©2002-2024 Клинцы.RU