Клинцы.RU



Новости

Tele2 запускает услугу «Интернет с телефона»



Размещено: 11 сентября 2012 года


Tele2 запускает услугу «Интернет с телефона»Брянск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о запуске услуги «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях и ICQ, отправлять почту, загружать мелодии, фотографии и многое другое, не думая о стоимости трафика.

С 10 сентября для абонентов Tele2 Брянской области доступна услуга «Интернет с телефона». После подключения услуги «Интернет с телефона» каждые сутки абонент получает 50 Мб интернет-трафика бесплатно. Подключение услуги также осуществляется бесплатно. Ежемесячная абонентская плата за пользование услугой составляет 130 рублей в месяц. Начиная с 51-го Мб до конца суток плата за трафик – всего 1 рубль за 1 Мб. Объем полученных/отправленных данных округляется до 50 Кб. Для подключения услуги «Интернет с телефона» необходимо набрать команду *116*3*1# .

Подключив услугу «Интернет с телефона», абонент сможет контролировать объём использованного интернет-трафика с помощью команды *116*3# .

Подключение услуги доступно для абонентов, пользующихся всеми тарифными планами, включая тарифы для бизнеса, кроме тарифов «Модем» и «M2M».

Надежда Новикова, коммерческий директор Tele2 Брянск:

«Интернет в нашем телефоне давно стал незаменимым помощником в различных ситуациях: узнать прогноз погоды, скачать понравившуюся мелодию, загрузить фотографию на страничку в социальной сети или узнать маршрут проезда. С услугой «Интернет с телефона» абоненты Tele2 Брянск смогут существенно снизить расходы на пользование Интернетом через телефон. Уверена, уже в ближайшее время данная услуга станет незаменимой опцией в вашем смартфоне, «планшетнике» или мобильном телефоне».

Подробности об услуге «Интернет с телефона» можно узнать, позвонив по номеру 611 (для абонентов Tele2) или (4832) 66 20 20, а также на tele2.ru

Адрес полной версии статьи: http://www.klintsy.ru/news/tele2-zapuskaet-uslugu-internet-s-telefona_387.html


©2002-2024 Клинцы.RU